Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АЛЕША и Тарас тополя рассекретил пол ребенка


Опубликованно 05.06.2020 15:05

АЛЕША и Тарас тополя рассекретил пол ребенка

Сообщение звездная пара вместе в эксклюзивном интервью для программы "Чужой zhittya" ч Катя Осаке. Детали — на HOCHU.ua.

"Мы ждем третий", — в конце апреля официально певица АЛЕША и ее супруг Тарас тополя, фронтмен группы "антитела сообщает", со страниц популярного глянца, став самой обсуждаемой парой в Украинском шоу-бизнесе. Но артисты не собираются в спешке, чтобы получить все детали о будущем пополнении в семье.

И выразить только через месяц после публичного заявления супруги пол третьего ребенка решились. Первым, кто это узнал телеведущая Катя Осадчая и зрители программы "Чужой zhittya".

На вопрос, как он заполнен для творческих людей, супруги подошли творчески: в рамках интервью с Osaka художник желе воздушный шар, лопнула с метана.

Девочки, Класс,

— эмоционально Катя Осадчая, ответила конфетти увидел розовый.

Чтобы высадиться в честь рождения будущей дочери художника розовой акации в одном из самых популярных среди киевлян загородном парке.

Отметим также, что в рамках интервью в кадре вместе с АЛЕША и Тарас появились и сыновья пары — Роман семилетнего и четырехлетнего Марко. Что-то рассказывал про будущие многодетные звездные родители, смотрите в сюжете "Чужой zhittya".

Не пропустите! Анна седокова прокомментировала слухи о беременности.

Фото: пресс-АЛЕШАПоделиться Подписаться Подписаться Теги: Беременность пол ребенка


banner14

Категория: Афиша*

АЛЕША и Тарас тополя рассекретил пол ребенка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.