Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лидер Muse Мэттью Беллами и Элль Эванс стали родителями


Опубликованно 17.06.2020 02:20

Лидер Muse Мэттью Беллами и Элль Эванс стали родителями

У нас есть хорошие Новости для поклонников фронтмен группы Muse. Мэттью Беллами снова стал отцом! Подробности счастливого события уже в нашем материале.

Чтобы наши читатели говорили о ощущение, что певица Игги Азалия стала мамой в первый раз, появился повод для поздравлений и другой знаменитый художник.

Как известно, 41-летний лидер группы Muse, Мэттью Беллами и его 30-летней супруги Элль Эванс родился первый общий ребенок. Неделю назад у него родилась дочь. Счастливые Новости музыкант поделился на своей странице в Instagram.

Ловелл Дон Беллами родилась в Лос-Анджелесе 7 июня 2020 года. На свет она появилась с точно такой же карантин прическа, как у вашего отца. Мама тоже сделала фантастическую работу!

Элль Эванс также показала трогательное видео с Alaska. 

Вы только посмотрите, как молодая мать выглядела во время беременности. Она, кстати, во втором квартале, объявил, интересное положение от общественности, а позже радовала поклонников красивыми фото.  

К слову, также Беллами имеет девяти лет, сын хорошо на отношения с Кейт Хадсон. С ним, как с матерью, elle хорошо ладит. Кроме того, первая семья, даже присутствовал на свадьбе Беллами. 

Мы присоединяемся к самым теплым для всех!


banner14

Категория: Афиша*

Лидер Muse Мэттью Беллами и Элль Эванс стали родителями


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.