Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правда, к празднику: кто из звезд очень люблю делать self?


Опубликованно 23.06.2020 06:25

Правда, к празднику: кто из звезд очень люблю делать self?

Сегодня, 21 июня, отмечаем Международный день self со звездами, поклонники этого жанра фотографии. Что делает self экстравагантные образы, и с их дома сам. Теперь все шоу, и сказать.

История self началась в далеком 1839 году, когда американский химик Роберт Корнелиус сделал первый в казино. С момента появления мобильного телефона, камеры, люди фотографировали свое отражение в зеркале. Как ни странно, но время идет, а привычки не изменились. И звезды шоу-бизнеса, например,.

 

Юрий Горбунов

Телеведущий Юрий Горбунов любит делиться фото семьи, и, в частности, self со своей женой Кэтрин Саши. Хорошая улыбка, счастливые глаза и море позитива в каждом кадре!

 

VET

Участник и продюсер группы MOZGI Алексей Patek, оказывается, тоже любитель self. Он делает все виды: в машине за рулем, в очках, в смешные футболки, с сыном в отпуск, и во время работы.

 

Надя Дорофеева

Певец и блоггер Надя Аналитических часто развлекает своих подписчиков self-разному, каждый раз уникальных и неповторимых образов.

 

Сергей Бабкин

Нет self певец Сергей Аксессуар не без улыбки на все тридцать два"! Художник является поклонником забавных и смешных фото. И поймать лицо от солнечных лучей — обязательный компонент уникальной self сергея.

 

ТАРАБАРОВА

Оформление каждой self яркий и сказочный Светлана Табу-это уникальный цвет ее волос. Также певица фотография это не только с профессиональным макияжем, но без macau носить женскую природную красоту.

 

Дижон

Наседкой Дижон — также self-профессиональный. Он фотографирует в костюме и в халате, в самолете и в студии, с детьми и колледжа.

 

Олег Складе

Солистка группы "Sky" ведет спортивный образ жизни. Именно об этом свидетельствует все его self во время бега, езды на велосипеде, катание на каяках и пешие прогулки.

 

LadyGaga

В экстравагантной женщины исключительно экстравагантные self. На каждой картинке американка певица Lady Gaga уникальные часы, макияжа, хотя последнее self на его Instagram-страницу является простым и естественным.

 

Мейбл

Певица Мейбл заполняет свой профиль Включает в себя искренние self своей повседневной жизни. Также поклонники художника не представляют галерею Мейбл без self с его домашним животным.

 

Ava Max

Все виды пикантные фотографии американской поп-певицы делают специальной профиль в мир, где царит свобода творчества. Каждый self-это ст.

И вы тоже любите делать self?


banner14

Категория: Афиша*

Правда, к празднику: кто из звезд очень люблю делать self?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.