Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Toyota Land Cruiser уйдет с рынка США


Опубликованно 11.10.2020 03:15

Toyota Land Cruiser уйдет с рынка СШАToyota прeкрaтит выдача внeдoрoжникa Land Cruiser в СШA пoслe 2021 мoдeльнoгo гoдa.

2021 мoдeльный гoд мoжeт стaть пoслeдним интересах внeдoрoжникa Toyota Land Cruiser 200: кoмпaния прeкрaтит обработка и продажи модели на рынке США. Информацией об этом поделился помощник форума IH8MUD.com. Как сообщило выход из печати Motor Authority, вскоре выход из печати была удалена, но незнакомый анонимный источник в представительстве компании подтвердил эту информацию.  

Сообразно словам дилера, у внедорожника 2021 модельного возраст снова появится специальная вариация Heritage Edition, впервые появившаяся в модели 2020 лета, но только в трехрядном варианте. Внедорожники Land Cruiser Heritage Edition будут доступны в двух новых оттенках - серебристом и сером, хотя основная масса (80%) автомобилей хватит в традиционных черных и белых цветах. Прейскурант Heritage Edition 2020 годы составлял $89 040.

В том же сообщении для форуме IH8MUD.com говорилось, что производство соплатформенного Lexus LX продолжиться, так вместо нынешнего 5.7-литрового мотора V8 джип получил турбодвигатель V6. По всей вероятности, заменой двигателя Lexus пытается избежать участии Toyota Land Cruiser 200. Как бы пишет издание, высокий прайс, неэкономичный двигатель V8 5.7 и небольшая корректив внешности за все годы существования стали причиной падения продаж Land Cruiser. В 2020 году Toyota продала (за 3536 внедорожников. В целом, до данным на 2019 время, за 68 лет продажи модели составили 10 миллионов единиц ровно по всему миру и это подле том, что экспортировать вездеход компания начала только в ноябре 1955 лета, представив 50-ю серию модели.

Показ Toyota Land Cruiser следующего поколения (группа 300) ожидается летом 2021 годы, но официального подтверждения этому да и только. Предполагается, что, как и соплеменный Lexus LX, внедорожник поменяет сердце V8 на «турбошестерку». Далеко не исключено появление гибридной модификации с насильственный установкой на базе того но мотора V6.


banner14

Категория: Авто

Toyota Land Cruiser уйдет с рынка США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.