Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google открывает собственный университет: срок обучения и стоимость регистрационного взноса


Опубликованно 26.10.2020 08:15

Google открывает собственный университет: срок обучения и стоимость регистрационного взноса

Сooбщaeтся, чтo этo будут нe прoстo кoрoткиe курсы, a «супeр кoрoткиe». Нo oни, кaк oбeщaют aвтoры идeи, должны заключать такую ??же ценность, подобно ((тому) как) и традиционный университетский курс, рассказывает сайт. Студенты будут пользоваться возможность не только обретший узко специализированное высшее конкре, но и доступ к наиболее востребованным профессиям в современном цифровом мире.

Пароходство Google стремится модернизировать, в соответствии с крайней мере, в Соединенных Штатах, аппаратура получения высшего и среднего образования в пыл пандемии COVID-19, в отдельных случаях традиционные университеты по всему миру испытывают серьезные невзгоды с открытием учебных аудиторий и проведением образовательных курсов, которые получи практике оказываются слишком длительными и дорогими.

(то) есть будет работать Google University?

Встарь всего, необходимо уточнить, аюшки? он не будет вмещать все университетские специальности, а точию несколько отраслей, специфичных для того деятельности, которая в настоящее година представляет будущее цифрового решетка. По окончании курсов, которые будут происходить всего шесть месяцев, Google проверит полученные студентами ученость с целью предложить новым выпускникам потенциальность немедленно приступить к работе в корпорации.

Точная курс курсов, предлагаемых Google University, докол не уточняется, но специалисты уверяют, почто она не будет переваливать сумму размером 300 долларов США.

Посредь потенциальных студентов уже наблюдается великий интерес к заманчивому предложению ото Google, но присутствует равно как и определенный скептицизм: многие задаются вопросом, словно можно будет всего после шесть месяцев освоить программу, которая в традиционных университетах изучается в мысль нескольких лет. Организаторы, отвечая возьми этот вопрос, утверждают, как их цель – обратиться на выпуске профессиональных специалистов с соответствующими навыками угоду кому) мира цифровой работы, ведь есть они будут входить в душу только конкретную область обучения.

Перед этим сообщалось, что в Google назвали сроки продления режима удаленной работы пользу кого сотрудников. Пандемия коронавируса временно не отступила, а это из чего следует, что не известно, если же откроется новый заведение корпорации.


banner14

Категория: Hi-Tech

Google открывает собственный университет: срок обучения и стоимость регистрационного взноса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.