Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Первый кроссовер Ferrari вышел на тесты


Опубликованно 31.10.2020 09:30

Первый кроссовер Ferrari вышел на тестыНa рынкe кoнкурeнт Aston Martin DBX пoявится в 2022 гoду.

Кoмпaния Ferrari приступилa к дoрoжным испытaниям чeтырexдвeрнoгo крoсс-купe Purosangue (в пeрeвoдe «Чистoкрoвный»). Шпиoнскиe снимки тaк нaзывaeмoгo тeстoвoгo мулa, зaмeчeннoгo в нескольких шагах от штаб-квартиры Ferrari в Маранелло, опубликовал Autocar.

Нате снимках видно, что про испытаний узлов своего первого кроссовера итальянская марочка использует кузов Maserati Levante. У мула преуменьшенный дорожный просвет и удлиненный крышка с заметной выпуклостью в месте установки двигателя. За мнению журналистов издания, клеймящий и по длине и расположению, Purosangue закругляйтесь кроссовером с передним и средним расположением двигателя, возможно, V12. Косвенным доказательством тому служат двум пары патрубков выхлопной системы, (как) будто у GTC4 Lusso и 812 с двигателем V12.

Что заявлял ранее глава Ferrari Луис Кэрей Камильери, конверсив под внутренним индексом «175», хорошенького понемножку существенно отличаться от своих прямых конкурентов Bentley Bentayga, Lamborghini Urus и Rolls-Royce Cullinan. Кроссовер довольно одной из 15 новых моделей, которые модель планирует выпустить до 2023 годы. Они будут построены для двух специально разработанных «тележках»: одна - исполнение) суперкаров со средним расположением двигателя, таких на правах предстоящий F8 Tributo, вторая - ради автомобилей GT-семейства с передним и средним расположением двигателя, начиная новый кроссовер. Обе архитектуры позволяют пускать в дело двигатели V6, V8 и V12 или гибридные силовые установки бери их основе, сочетающиеся с «роботом» с двойным сцеплением, задним и полным приводом.

Не тайна, что дизайн кроссовера ранее одобрен. Новинку построят возьми масштабируемой передне-среднемоторной архитектуре Ferrari. Габаритная метраж кроссовера составит около пяти метров. Кроссовер получит регулируемую по мнению высоте подвеску и гибридную силовую установку через представленного в мае этого годы купе Ferrari SF90 Stradale. У отделение она состоит из 4.0-литрового битурбомотора V8 (780 л.с., 800 Нм), дополненного тремя электродвигателями: Вотан установлен между бензиновым двигателем и коробкой передач, а вновь два - на передних колесах. Передние электромоторы имеют независимую систему управления, чего позволяет реализовать систему изменения вектора тяги. Совокупная власть электродвигателей - 220 л.с., а пиковая производительность силовой установки - 1000 л.с.

Силовая инструкция сочетается с восьмиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями без участия задней передачи и впервые получай спортивном автомобиле Ferrari (маловыгодный считая GTC4Lusso) с полным приводом. Реверсирование полностью электрический: используются лишь передние моторы, ДВС в сие время выключается. Батарея - литий-ионная емкостью 7.9 кВт•ч. Наличность хода на электротяге - 25 км рядом максимальной скорости 135 км/ч.

По части слухам, для Purosangue 4.0-литровую «восьмерку» в гибридной с позиции силы установке заменят новым турбомотором V6 собственной разработки. Опять же ожидается модификация с агрегатом V12.


banner14

Категория: Авто

Первый кроссовер Ferrari вышел на тесты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.