Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТОП-5 самых впечатляющих мест в Европе


Опубликованно 02.11.2020 03:15

ТОП-5 самых впечатляющих мест в Европе

Ужe в этo вoскрeсeньe, 1 нoября, в 10.45 в эфирe кaнaлa “1+1” стaртуeт втoрoй сeзoн прoгрaммы o путeшeствияx “Бoльшиe выпуски с Aнтoнoм Птушкиным”. В пeрвoй сeрии нoвoгo сeзoнa трeвeл-дoкумeнтaлист Aнтoн Птушкин oтпрaвится в длитeльнoe путeшeствиe пo Eврoпe получи и распишись автомобиле и покажет обзор (в 7 стран в одном выпуске.

Тося Птушкин — фанатик автомобильных путешествий, который проехал в автомобиле десятки стран.

Автомобильные путешествия — сие круто, потому что унич возможность самому выбирать поезд, заезжать в места, в которых твоя милость бы вряд ли побывал. И оставить позади за одну поездку запоем (пить несколько стран. Ты можешь продрать зенки в Румынии, а уснуть в Болгарии, покушать в Албании, а пообедать в Черногории, наехать рассветы и закаты в совершенно разных локациях. рассказывает Антося Птушкин

Во время своего необычного похождения на автомобиле Антон проедет 5 тысяч километров и покажет 7 европейских стран, в каждой изо которых порекомендует зрителям интересным места с целью посещения.

  • Самая красивая трасса Трансфагараш

Многие туристы приезжают в Румынию к того, чтобы посмотреть получи и распишись десятки местных старинных замков. Хотя во время своего автопутешествия Румынией Пространный Птушкин покажет еще одно невероятное красивое территория — Трансфагараш. Сие трасса, которая проходит сверх румынские Карпаты и которую считают самой красивой многоценный Европы.

  • Бузлуджа – "Летающая тарелка" Болгарии

Старейшая европейская республика Болгария знаменита своим черноморским побережьем. Так здесь есть и другое, в своем роде уникальное страна в самом центре страны — необычный артефакт Бузлуджа, прозванный в народе болгарским Тарелка. Его строили в лучших традициях эпохи социализма ради счет пожертвований болгар. Антоня Птушкин заедет на автомобиле в сие безлюдное место и покажет, по образу сегодня выглядит знаковый статуя, на который в свое минута съезжались посмотреть все народ страны.

  • Крушево — самый альпийский город Македонии

После Болгарии Противник Птушкин отправится смотреть нате живописные места Северной Македонии. В довершение всего популярных туристических мест и столицы странствователь покажет и более уединенные места. Одной с таких нетуристических локаций достаточно город Крушево, который рассеянный на высоте в 1350 метров по-над уровнем моря.  Крушево будто самым высокогорным городом получи территории Македонии, с чистейшим воздухом, узкими улицами и поглядишь полным отсутствием туристов.

  • Починок тысячи окон в Албании

Страной-открытием нет слов время путешествия для Антона Птушкина горазд Албания. Хотя она и безвыгодный пользуется большим спросом посредь туристов, здесь также уминать курортные города, пляжный оттяжка и красивые дороги вдоль побережья. К тому же того, путешественник заедет в небольшое юрт Берат, которое в народе прозвали сиречь город тысячи окон. Тося не только расскажет, поэтому поселок получил такую славу, же и действительно покажет все окна с высоты птичьего полета.

  • Морские пейзажи Черногории

Ровно по словам Антона Птушкина, в Черногорию стоит только ехать ради невероятных морских пейзажей. Тут. Ant. там путешественник покажет древний крепость-крепость на берегу залива Котор, еле ощутимый остров с кучей гостиниц, в которых отдыхали Мэрилин Монро, Клаудия Шиффер и Сильвеструшка Сталлоне, а также проедется получай авто по горному серпантину.

В большей мере приключений, новых мест и невероятных кадров с самых красивых уголков Европы смотри в “Больших выпусках в Антоном Птушкиным” еще в это воскресенье в 10.45 держи канале “1+1”.


banner14

Категория: Туризм

ТОП-5 самых впечатляющих мест в Европе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.