Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Испании ограничат скорость до 30 км/ч на дорогах с одной полосой движения в каждом направлении


Опубликованно 13.11.2020 07:55

В Испании ограничат скорость до 30 км/ч на дорогах с одной полосой движения в каждом направленииНoвыe скoрoстныe oгрaничeния вступят в силу чeрeз шeсть мeсяцeв пoслe oфициaльнoй публикaции — oриeнтирoвoчнo, в сeрeдинe 2021 гoдa.

Прaвитeльствo Испaнии oдoбрилo депеша изменений в дорожное законодательство, которым во всех отношениях снизило ограничения скорости и ввело новые идеология для владельцев одноместного электротранспорта. Высшая цель нововведений — создание новой модели безопасности дорожного движения, согласованной с политикой Европейского Союза и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения ровно по сокращению в течение следующих 10 планирование смертности и травматизма на дорогах возьми 50%. Об этом сообщило Генеральное руководительство дорожного движения Испании.

В нынешнее время в Испании стандартное срезание скорости в городской черте составляет 50 км/ч. В дальнейшем оно сохранится только лишь на дорогах с двумя не то — не то более полосами движения в каждом направлении. Сверху всех городских дорогах с одной полосой движения в каждом направлении движения лимитирование составит 30 км/ч, а для дорогах, где проезжая рубрика не отделена от тротуаров, бойкость ограничат до 20 км/ч.

Сии ограничения не будут прилагаться в течение шести месяцев по времени публикации проекта в Официальном государственном вестнике, чтоб граждане были в достаточной степени осведомлены о них и (для того у местных властей было обильно времени для замены дорожных знаков. 

Нововведение также исключает возможность превышения ограничения скорости получай обычных дорогах на 20 км/ч близ совершении обгона. Упразднение допустимого превышения скорости, (как) будто в и в некоторых других страна Европейского Союза, нацелена получи и распишись минимизацию риска лобовых столкновений.

Второстепенный важной областью реформы является установка личных транспортных средств, определяемых в духе «транспортные средства с одним alias несколькими колесами, оборудованные одним сиденьем и приводимые в процедура исключительно электродвигателями, которые могут послужить гарантией максимальную скорость от 6 после 25 км/ч». Сие определение, исключающее транспортные хлеб для людей с ограниченной подвижностью, означает, словно их движение по тротуарам и в пешеходных зонах хватит запрещено. Они должны будут придерживаться общие правила дорожного движения что и другие транспортные средства, и их продвижение по междугородним дорогам, переходам, а в свою очередь автомагистралям или в городских туннелях, перестань запрещено.


banner14

Категория: Авто

В Испании ограничат скорость до 30 км/ч на дорогах с одной полосой движения в каждом направлении


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.