Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рождественский плейлист: пять свежих хитов с ароматом праздника


Опубликованно 30.11.2020 05:30

Рождественский плейлист: пять свежих хитов с ароматом праздника

Стинг, Сэм Смит, Рoбби Уильямс, Джeйми Кaллум и Джoн Лeджeнд пoют o Рoждeствe

Зa мeсяц дo кaтoличeскoгo Рoждeствa, кoтoрoe с 2019 гoдa признaнo oфициaльным прaздникoм и в Укрaинe, лучшиe музыкaнты мирa рeшили прeoдoлeть дефицит прaздничнoгo нaстрoeния. Пo этoму пoвoду oктябрь и нoябрь дaрит нaм пoтрясaющиe рoждeствeнскиe прeмьeры и сюрпризы. Vesti.ua oтслeдили сaмыe яркиe с нoвыx кoмпoзиций, кoтoрыe oбязaтeльнo нужнo внeсти в свoй рoждeствeнский плeйлист. Ужель чтo ж, oтрeпeтируeм Рoждeствo?  

Sam Smith – The Lighthouse Keeper

28-лeтний бритaнский aвтoр-испoлнитeль, владатель "Грэмми" и "Оскара" Сэм Смит представил новую песню The Lighthouse Keeper. С нее и достаточно начать свежий рождественский плейлист, поелику сделана она по по всем статьям канонам жанра. The Lighthouse Keeper мелодичная, волшебная, поучительная и жизнеутверждающая. Сие история о маяке, который ни в жизнь не оставит тебя потерянным в море-окиян и всегда поможет вернуться ко дворам в целости и сохранности.  

"Знаю, чего сейчас ноябрь, но я мало-: неграмотный могу не чувствовать приближения Рождества, и (вследствие очень рад сообщить, что же моя новая песня The Lighthouse Keeper сделано вышла. Это рождественская гимн о любви, которую я написал до сих пор в начале этого года. В (высшей степени надеюсь, что она во всем подарит рождественское настроение", – написал Сэм Смит в "Инстаграме".

Получи песню сделан очень умильный анимационный клип, который ее в совершенстве дополняет.  

Помимо маленького рождественского сюрприза, Сэм Смит нашел своим поклонникам и большой ксения. 30 октября вышел его беспристрастный студийный альбом Love Goes. Изначально ламелла называлась To Die For и должна была выступить в июне 2020 года, а в связи с пандемией ее релиз перенесли, а имя сменили, убрав из него сказуемое "смерть". Смит назвал пластинку своим "первым настоящим альбомом о расставании" – в нем 17 треков, и баллад в нем неизмеримо меньше, чем поп-песен. Ради месяц альбом набрал получи и распишись стриминговых сервисах почти 30 миллионов прослушиваний.  

Robbie Williams – Can't Stop Christmas

Англичанин Робби Уильямс еще 20 ноября выпустил последний рождественский сингл Can't Stop Christmas. Мадригал примечательна прежде всего текстом, в котором солист рассуждает о Рождестве в условиях коронавируса – сие не мимимишный рождественских лидер хит-парада, это анализ ситуации. "Экой ужасный год, – поет Робби, – такое осязание, что мы на войне, да ничто не остановит Рождество христово". Есть в этой песне трепология про Санту на санях, какой держит дистанцию в два метра, уминать про Zoom в голове, и насчет то, что вся судьба застряла в словах "если" неужто "может быть".  

Композиция Can't Stop Christmas вошла в делюкс-оттиск альбома The Christmas Present, выпущенном в 2019 году. В склерозник альбома приняли участие Брайан Адамс, Разновидность Стюарт и Джейми Каллум, о котором до этого времени пойдет речь в нашем обзоре.  

Jamie Cullum – The Pianoman at Christmas

Водан из самых ярких представителей британского попик-джаза Джейми Каллум подарил человечеству настоящий рождественский альбом The Pianoman at Christmas (показ состоялась 20 ноября 2020 возраст). Это десять песен, написанных в классическом рождественском духе. Они создают дух праздника, дарят надежду и точка в точку укутывают в мелодии.  

Джейми Каллум в соответствии с-настоящему неординарный и интересный саксофонист, способный совмещать музыкальные жанры, размывая их формат, уникально объединяя джаз, духовное лицо и рок. Он блестящий фортепианист и вокалист, настоящий шоумен, приспособленный зажечь любой зал. В этом, к слову, могли удостовериться украинские зрители, которым подвезло побывать на концерте Каллума получи и распишись фестивале Leopolis Jazz Fest 2018. Сие был один из лучших концертов после всю многолетнюю историю фестиваля, в финале которого украинские аудитория своим приемом так растрогали музыканта, что-нибудь он расплакался.  

Джейми Каллум – всамделишный музыкант-праздник, и несмотря получи то, что его чаще шабаш же называют джазменом, уверяем, его мотет понятна и близка всем людям, у которых принимать сердце. Так что ловите The Pianoman at Christmas и будьте счастливы.

Carrie Underwood & John Legend – Hallelujah

Самая сколько ни на есть рождественская величание, в которой много снега, горящих свечей, елок с гирляндами и веры в диковинка. Популярная американская кантри-плакальщица Кэрри Андервуд и обладатель "Оскара" и "Грэмми" – Иван Ледженд выпустили 20 ноября соединенный клип на песню Hallelujah. Псалом Hallelujah вошла в первый рождественский книга Андервуд My Gift. А 3 декабря держи HBO Max покажут сольный концерт Керри Андервуд, идеже она исполнит песни с этого альбома.

Sting & Melody Gardot –   Little Something

27 ноября потребно был выйти новый увраж Стинга под названием Duets, который-нибудь сам артист назвал "рождественским сюрпризом" про своей многомиллионной армии поклонников.  

В книга вошли 17 треков – сие все дуэты, которые Стинг успел взять на за свою музыкальную карьеру. Посреди них есть как новые треки, что-то около и абсолютно исторические композиции, к примеру, Desert Rose, записанная Стингом в 1999 году с Чебом Мами. Или — или Whatever I Say Your Name (атлас Sacred Love), дуэт, отмеченный Стингом в 2003 году с R&B-певицей Мэри Джей Блайдж и получивший "Грэмми" якобы лучший дуэт года.  

К сожалению, выход альбома на днях был перенесен. Показ Duets состоится 19 госпожа 2021 года. Такое проблемы), как пишут СМИ, было повелось) "из-за непредвиденных задержек производства, связанных с пандемией".

При всем при том маленький рождественский сюрприз с самого Стинга терять безграмотный хочется. Поэтому мы слушаем хоть плачь прекрасный дуэт Стинга и американской джазовой певицы Мелоди Гардо – Little Something.  

Сия запись – настоящее чудо: веселиться тем, как изысканно сплетаются голоса двух гениев вокала дорогого есть расчет. Под стать голосам и кифара – на ней играет гитарист и времен очаковских и покоренья крыма друг Стинга –   Доминик Миллер. Сие музыкант, чьи гитарные в одиночку звучат на всех альбомах Стинга. В такой мере что Миллер уже сам по себе по себе – классика.


banner14

Категория: Культура

Рождественский плейлист: пять свежих хитов с ароматом праздника


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.