Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Циклон Ахмет принесет в Украину осадки


Опубликованно 05.01.2021 04:05

Циклон Ахмет принесет в Украину осадки

Oсaдки вo втoрник oжидaются в зaпaднoй пoлoвинe стрaны.

Циклoн Axмeт 5 янвaря, пoдoйдeт к Украине с юго-западной стороны Европы. Дождь ожидаются в западных областях, в Одесской, Николаевской, Винницкой, под вечер в Житомирской, Киевской и Черкасской областях, передает История.инфо со ссылкой получай Корреспондент.


Об этом в день, 4 января, сообщила аэросиноптик Наталья Диденко в   Facebook.

Аэросиноптик отметила, что с приходом циклона будут (вы)ступать дожди, а при приближении температуры к больше низким значениям возможен инде мокрый снег. На другой территории Украины существенные снег маловероятны.

«Учитывая, что в (то температура воздуха особенно сбавляться не хочет, поэтому получи дождь будет намного похлеще шансов, чем на осадок», — уточняет Диденко.

Объединение ее данным, 5 января максимальная жар воздуха в большинстве областей Украины составит + 1 + 5 градусов, бери востоке + 3 градуса, в западной части и получи и распишись юге + 4 + 9 градусов.

Там и сям туманы с ухудшением видимости.

В Киеве умереть и не встать вторник ожидается облачная день) проясняется, небольшой дождь или мокр снег, вероятные вечером.

Ликвидус воздуха в столице 5 января довольно колебаться в течение дня в пределах + 1 + 3 градусов.

«Сверху Сочельник будет сыро, облачно, бери Рождество в Украину прискачет текущий циклон, который принесет гидрометеор, дождь и мокрый снег, и утроение ветра», — написала часовой природы. Она также добавила, почто небольшой мороз, по большей части в ночные полоса, появится в выходные и в начале следующей недели.



banner14

Категория: Общество

Циклон Ахмет принесет в Украину осадки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.