Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пограничники назвали число задержанных автомобилей в 2020 году


Опубликованно 01.02.2021 11:05

Пограничники назвали число задержанных автомобилей в 2020 годуПo стaтистикe чaщe всeгo зaдeрживaют aвтoмoбили с пoддeльными дoкумeнтaми и «пeрeбитыми» нoмeрaми. Мнoгo машин останавливают вслед перевозку контрабанды, а иногда удается вырвать. Ant. потерять и угнанные автомобили.

В прошлом году держи границе задержали 620 автомобилей. 63 изо них числились в угоне, 324 автомобиля были с поддельными документами и номерами агрегатов, которые мало-: неграмотный соответствовали записям в регистрационных документах. Пока 233 автомобиля задержаны после противоправную деятельность, в том числе миграция контрабандных товаров. Об этом сообщила пресслужба Государственной пограничной службы Украины.

«Пограничники чуть (было) ли не еженедельно выявляют автомобили, похищенные в странах Европейского Союза и в территории нашего государства, а пока что сотни транспортных средств с проблемными документами неужели подвергшихся вмешательствам в заводские заезжий двор узлов и агрегатов», — отметили в ГПСУ.

Как бы объяснили в Госпогранслужбе, идентифицировать автомобили очень помогает база данных Интерпола. Приставка ново-: новобрачный у пограничников Сумского отряда в пункте пропуска «Бачевск» прием поиска угнанных машин сработала сверху прибывший в Украину Toyota Land Cruiser 200 2018 возраст выпуска с российскими номерными знаками. Левак при этом заявил, а именно он является законным владельцем внедорожника, какой-никакой после длительных поисков посчастливилось отыскать в Германии и вернуть. 

Извещение об этом случае отправили в украинское конторка Интерпола, а автомобиль передали Национальной полиции. «Если бы окажется, что база данных в соответствии с какому-то странному стечению обстоятельств включает устаревшую информацию, автомобиль, натурально же, вернут законному владельцу и некто сможет продолжить путешествие. В другом случае — роскошный автомобиль дополнит печальную статистику», — констатировала Госпогранслужба.


banner14

Категория: Авто

Пограничники назвали число задержанных автомобилей в 2020 году


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.