Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Байден озвучил ожидания от встречи с Путиным


Опубликованно 14.06.2021 08:55

Байден озвучил ожидания от встречи с Путиным

Прeзидeнт СШA Джo Бaйдeн пooбeщaл, чтo вo врeмя встрeчи с прeзидeнтoм Рoссии Влaдимирoм Путиным полноте с ним "очень прямолинейным". Лучшим способом повысить отношения США и РФ является личная соревнование.

Об этом Байден заявил нате пресс-конференции по результатам саммита "Большущий семерки" в британском Корнуолле, передает CNN.

Глава исполнительной власти США отметил, что американо-российские связи находятся на низком уровне.

«Я думаю, сколько он (президент России Вавуся Путин - ред.) прав, сие низкая точка - и это зависит с его действий по соответствию международным нормам. Зачем во многих случаях им маловыгодный соответствует», - сказал Байден по поводу комментариев Путина о низком уровне отношений России и США.

Североамериканский лидер отметил, что возьми встрече с Путиным он хочет ухватить суть дела, есть ли условия пользу кого улучшения отношений.

«Глагол идет о том, чтобы я точно понял, какие условия уплетать для улучшения отношений с Россией. Ты да я не ищем конфликта. Пишущий эти строки стремимся исправить те поступки, которые, по нашему мнению, противоречат международным нормам», - пояснил глава США.

Байден надеется, словно саммит обеспечит пути сотрудничества США и России. По части его мнению, во исполнившееся встречи можно наметить "определенную стратегическую доктрину", в частности, видно, по вопросам климата.

«Я думаю, как будто лучший способ справиться с сим - это встреча моя с ним. Ты да я с ним поговорим. Я знаю, вам не сомневаетесь, что я буду с ним беспримерно прямолинеен», - сказал Байден журналистам со шутейно.

Напомним, Путин назвал близкие цели встречи с Байденом.


banner14

Категория: В мире

Байден озвучил ожидания от встречи с Путиным


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.