Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рэпер Баста дает концерт в Киеве: его пытались сорвать активисты


Опубликованно 27.06.2021 02:10

Рэпер Баста дает концерт в Киеве: его пытались сорвать активисты

Рoссийский рэпeр Бaстa (Вaсилий Вaкулeнкo) сeгoдня дaeт кoнцeрт в Киeвe, какой-никакой пытаются сорвать националисты. Артиста в сентябре 2020 возраст исключили из "черного списка", а вытекает – разрешили въезд в Украину.

Митингующие собрались у сольник-холла StereoPlaza, протестуя напротив проведения концерта. По их словам, Кончено посещал аннексированный Крым в объезд Украины с концертами, а еще участвовал в съемках фильма насчет Крымский мост.

Протестующие скандировали: "Поддерживаешь Басту – поддерживаешь войну" и "Как не стыдно!". Радикалы стояли с плакатами "И делу конец путинская шестерка", "Кончено финансирует российскую армию", "Достаточно поддерживает оккупацию Крыма".

Фанаты российского рэпера в комментариях журналисту заявляли, по какой причине в музыке и творчестве не нужно быть политики. У радикалов, разъяснимо, своя точка зрения держи это:

На   данный время столкновений между протестующими и   фанатами Басты невыгодный   было.

Vesti.ua писали, по какой причине украинские власти не собираются путать планы въезду в Украину российского рэпера Василия Вакуленко, больше известного под псевдонимом И дело с концом, или запрещать его концерты в Киеве и Одессе. Об этом нашему изданию рассказали список литературы в политических кругах.

Наш переговорщик утверждает, что артист состоит "в жуть дружеских отношениях" с президентом Владимиром Зеленским и главой Офиса президента Андреем Ермаком.


banner14

Категория: Культура

Рэпер Баста дает концерт в Киеве: его пытались сорвать активисты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.