Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Курс биткоина резко упал из-за Китая


Опубликованно 29.06.2021 04:15

Курс биткоина резко упал из-за Китая

Зa пoслeдниe двe нeдeли в КНР чeтырe прoвинции ввeли зaпрeт нa майнинг. А на пороге местные банки начали мешать(ся) транзакции, связанные с цифровыми активами.

Фордевинд самой популярной криптовалюты биткоина в ночка на 22 июня снизился по 31 тысячи долларов. Утеря целомудрия произошло после внедрения запрета получи майнинг в Китае, сообщает CoinDesk.

Ради последние две недели в КНР хорошо провинции ввели запрет нате майнинг, а накануне местные банки начали стави транзакции, связанные с цифровыми активами.

К 10:00 по мнению киевскому времени курс биткоина два-три подрос и торговался на уровне 32,6 тысяч долларов. Да если тенденция к падению возобновится, криптовалюта может приобреть минимума за последний диск).

Падение цен 21 июня побудило институциональных инвесторов истощиться из фьючерсов на биткоин держи Чикагской товарной бирже (CME). В придачу этого, на этом фоне крупные держатели биткоинов начали имущество) расходится свои активы.

Напомним, Помаранчевая республика вошла в десятку стран с наибольшим заработком получи биткоине. В 2020 году украинские инвесторы заработали что-то около 400 млн долларов прибыли держи криптовалюте.

Ранее первая государство признала биткоин валютой. Институции обязывает всех продавцов в Сальвадоре проглатывать биткоин для оплаты товаров и услуг, а как и разрешает платить налоги этой криптовалютой.


banner14

Категория: Финансы

Курс биткоина резко упал из-за Китая


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.