Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ричард Хаммонд запускает новое авто-шоу


Опубликованно 29.06.2021 06:25

Ричард Хаммонд запускает новое авто-шоуПoкa кoрoнaвирус мeшaeт пoлнoцeннo снимaть Grand Tour в жeлaeмoм фoрмaтe, бывшиe вeдущиe Top Gear зaвeли собственные стриптиз-шоу. Мэй уже готовит, Кларксон осваивает живот на ферме, а Хаммонд запускает новое (авто)машина-шоу.

Discovery+ дал «густо-зеленый свет» первой серии нового автомобильного представление Ричарда Хаммонда, в котором спирт откроет автомастерскую недалеко через своего дома в Херефордшире, Британия. Подобный формат шоу безвыгодный нов, вероятно это закругляйся нечто близкое к «Быстрым и громким» Ричарда Роулингса. Сие шоу также выходит сверху Discovery.

У нового шоу в эту пору есть только рабочее заголовок - «Мастерская Ричарда Хаммонда». Сие будет реалити-шоу, показывающее работу реального бизнеса, со всеми его взлетами и падениями. Совместно с Хаммондом в этой мастерской короче трудиться дуэт из отца и сына в лице Нила и Энтони Гринхаус. Ребята будут корпеть над находками из сараев, редкими классическими автомобилями, а вдобавок над обширной коллекцией автомобилей самого Ричарда Хаммонда.

Рид Хаммонд сказал: «Я провел 25 полет, критикуя машины других людей, и отныне. Ant. потом я покажу свои собственные работы. Моего дедушка был мастером сообразно автомобилестроению, он работал в Jensen. Кто именно знает, может быть я унаследовал рубрика его умений. Так отчего это настоящий бизнес, истинный проект, я очень надеюсь, яко людям понравится наблюдать после взлетами и неизбежными падениями получи протяжении всего сериала!»














banner14

Категория: Авто

Ричард Хаммонд запускает новое авто-шоу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.