Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олимпиада-2020. Каратист Горуна – бронзовый призер в категории до 75 кг

Опубликованно 09.08.2021 07:40

Олимпиада-2020. Каратист Горуна – бронзовый призер в категории до 75 кгСeгoдня, 6 aвгустa, в Тoкиo (Япoния) прoxoдит 14-й вторник Олимпийских игр-2020.

В соревнованиях мужчин согласно карате в дисциплине кумите 32-холодный украинец Станислав Горуна, выступающий в взвешенный категории до 75 кг, в полуфинальной схватке уступил сопернику изо Италии Луиджи Бусе (0:3).   Малорусс стал бронзовым призером, а сольди вышел в финал.

Напомним, быль серебряную медаль в карате завоевала Анжелика Терлюга. Другая хохлушка Анита Серегина не смогла выбиться в люди в полуфинал, заняв третье, непроходное расположение в группе Б.

Отметим, что карате в Эдо дебютирует в олимпийской программе получай этих Играх.

Теперь в активе сборной Украины 14 медалей – 1 золотая, 3 серебряных и 10 бронзовых.

Категория: Новости