Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Против РФ и Сирии продлили санкции за применение химоружия


Опубликованно 13.10.2021 04:40

Против РФ и Сирии продлили санкции за применение химоружия

Сoвeт EС 11 oктября рeшил прoдoлжить oгрaничитeльныe мeры прoтив рaспрoстрaнeния и применения химического оружия вновь на год.

Об этом сообщает Европейская чего греха таить со ссылкой на медведка-службу Совета ЕС.

В Совете Нашел напомнили, что нынешний уклад санкций был впервые введен в 2018 году в (видах физических и юридических лиц, которые кровно отвечают за разработку и расходование химического оружия, а также тех, которые оказывают финансовую, техническую alias материальную поддержку.

Ограничительные мероприятия, направленные на данный не уходи на 15 человек и пара субъекта хозяйствования, включают приказ на въезд в ЕС и сдерживание активов для физических лиц и сдерживание активов юридических лиц. В счёт того, физическим и юридическим лицам Yes запрещено предоставлять средства перечисленным.

В списке, в частности, Таламус научных исследований и исследований в Дамаске, некоторый является ключевым в разработке химоружия в Сирии, а в свою очередь российский Государственный научно-экспериментальный институт органической химии и технологии, какой-нибудь стоит за разработкой нервнопаралитического вещества «Прозелит». Также в санкционный прай вошли 5 физических лиц изо Сирии и 10 - из России.

Строй санкций имеет целью оказывать поддержку усилиям Евросоюза противодействовать распространению и использованию химического оружия и помогать Конвенцию о запрещении разработки, производства, имущество и применения химического оружия и его уничтожении.


banner14

Категория: В мире

Против РФ и Сирии продлили санкции за применение химоружия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.