Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Запрет на скриншоты и пересылку сообщений в группах: новые возможности Telegram


Опубликованно 09.12.2021 04:35

Запрет на скриншоты и пересылку сообщений в группах: новые возможности Telegram

Мeссeнджeр Telegram выпустил нoвoe oбнoвлeниe, в кoтoрoм рeaлизoвaли oбнoвлeнный функциoнaл, oриeнтирoвaнный нa зaщиту aвтoрскиx прaв. Вперед авторы каналов и групп смогут охранять свой контент от копирования.

В среду, 8 декабря, в Telegram добавили разряд обновленных функций. Среди них новые внутренние резервы для пользователей: появилась (объективная) удалять сообщения за строгий период и оставлять анонимные комментарии в публичных группах.

Апология контента в группах

Основным акцентом всех нововведений является предохранение авторского контента создателей групп и каналов. Их авторы в данное время получили больше инструментов в целях того, чтобы уберечь свое творческая работа от копирования.

Теперь создатели каналов и групп могут:

  • заказать. Ant. разрешить своим подписчикам сохранять фотографии и видео;
  • посылать сообщения другим пользователям;
  • и деять снимки экрана в их группах.

Иные полезные функции

Удаление переписки после определенный период

Пользователи Telegram покамест могут полностью контролировать историю своей переписки и могут без следа удалять сообщения для всех участников беседы. Реновация позволяет удалить историю сообщений в фолиант или ином чате по (по грибы) конкретный день или пролет времени.

Управление подключенными устройствами

В данное время пользователи могут использовать Telegram со всех своих устройств вместе с тем и управлять активными сеансами сверх меню Устройства в установках. Новая ребенок в этом разделе поможет недолговременно зайти в телеграм на компьютере иначе говоря через браузер.

Анонимные комментарии в публичных группах

Теперь, чтобы избежать нежелательного внимания к личной учетной дневник, можно отправлять сообщения с имени одного из своих каналов.

С намерением выбрать канал, от которого кончай послано сообщение, нажмите слепок слева от поля ввода. До настоящего времени последующие сообщения, отправленные в этом чате, будут подписаны именем и изображением выбранного канала в обмен. Ant. наряду с имени и фотографии пользователя.


banner14

Категория: Hi-Tech

Запрет на скриншоты и пересылку сообщений в группах: новые возможности Telegram


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.