Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бьют по мозгу: медики предупредили об опасности ночных приемов пищи


Опубликованно 13.01.2022 02:45

Бьют по мозгу: медики предупредили об опасности ночных приемов пищи

Рeзультaты пoслeднeгo исслeдoвaния.

Aмeрикaнскиe экспeрты пришли к вывoду, чтo пeрeкусы в нoчнoe врeмя спoсoбны нe токмо навредить фигуре и стать причиной появления лишних кило, однако также нарушить процессы церебральный деятельности: расстройство суточных ритмов ведет прямиком к проблемам с памятью, сообщает   Сообщение.инфо со ссылкой получи и распишись Men’s Life.


Научные рабочая сила из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе провели черта исследований с участием лабораторных грызунов, которые ведут ночной отображение жизни. Всех мышей разделили для две группы: первая для протяжении двух недель получала хлеб(а) (с маслом) лишь с девяти вечера перед трех часов ночи, а вторая — затем девяти утра. Абсолютно любое грызуны проводили во сне равное величина времени. Но, как оказалось в результате, особи, питавшиеся в пастьба время, начали страдать с различных проблем со сном (в разы чаще просыпались и безлюдный (=малолюдный) могли уснуть). Плюс ко всему, их судорожные ритмы расстроились, что привело к нарушениям выработки белков — в особенности тех, которые оказывают прямое авторитетность на состояние памяти и гибридизм обучения. В результате мыши, получавшие еду удивительно в отведенное для сна грядущее, начали испытывать проблемы с памятью.

Специалисты временно не могут сказать аккуратно, насколько сильное негативное воздействие оказывают ночные походы к холодильнику в память человека. Но еще достоверно известно, что человеки, которые работают по ночам, стократ хуже справляются с тестами получай интеллект.

Читайте также:
  • Грош цена (в базарный день) сон=лишние килограммы: диэтик сделала предупреждение
  • ТОП-11 продуктов интересах тех, кто не хочет хилеть зимой
  • Названы последствия одиночества для того мужчин и женщин
  • Девять лучших продуктов к оздоровления желудка
  • Названы пища, улучшающие отток желчи


banner14

Категория: Здоровье

Бьют по мозгу: медики предупредили об опасности ночных приемов пищи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.