Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Госдуме предлагают эвакуированных жителей ОРДЛО селить в квартиры умерших от коронавируса


Опубликованно 21.02.2022 04:00

В Госдуме предлагают эвакуированных жителей ОРДЛО селить в квартиры умерших от коронавируса

В Гoсудaрствeннoй думe Рoссии прeдлoжили пeрeдaвaть житeлям OРДЛO, кoтoрыx «эвaкуирoвaли» нa тeрритoрию РФ, жильe россиян, которые умерли через коронавируса.

Как пишет Словеса и дело, об этом заявил посредник ГД РФ Евгений Федоров в эфире радиостанции «Говорит Первопрестольная».

«Россия — республика огромная, 700 тысяч член (партии) для нас, особенно истечении (года) потери миллиона человек с-за пандемии в последний всего лишь год... У них а все есть — дело была, жилье и так подалее. Все это, конечно, может лежать оказано в качестве помощи вишь этим несчастным людям. У нас а миллион человек потерь по (по грибы) год. Нам надо их отплачивать. Это одноразовое решение» - заявил спирт.

Напомним, 18 февраля вождь так называемой «ДНР» Дуся Пушилин заявил, что жителей «ДНР» эвакуируют в Ростовскую земля России якобы из-из-за роста напряженности в регионе. Дальше этого самопровозглашенная «ЛНР» также объявила об эвакуации жителей в РФ.

В Кремле сперва растерялись от таких действий боевиков бери Донбассе. Однако затем решили дать в лапу «эвакуируемых», и Путин поручил правительству РФ неотлагательно обеспечить каждому прибывающему в Ростовскую район из «ЛДНР» беженцу выплату в 10 тысяч рублей. Первые пяток миллиардов рублей на выплаты сделано поступили из российского бюджета. С через этих денег в РФ надеются дать в зубы вывезенных из ОРДЛО людей, дабы те не выражали свое немилость.

Известно, что границу РФ с вечера 18 февраля и сообразно состоянию на утро 19 февраля пересекли побольше 10 тысяч «эвакуированных» изо «ДНР» и «ЛНР». Людей вывозят автобусами и поездами, многие поддались пропаганде, давлению и приказам боевиков и покидают ОРДЛО держи собственном транспорте.


banner14

Категория: В мире

В Госдуме предлагают эвакуированных жителей ОРДЛО селить в квартиры умерших от коронавируса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.