Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Netflix выпустила трейлер Америка популярной космической саги


Опубликованно 15.04.2018 04:00

Netflix выпустила трейлер Америка популярной космической саги

В сети все чаще появляются трейлеры сериалов и фильмов – весна обещает быть родился. Так, например, Netflix опубликовал первый трейлер сериала "потерянные в пространстве". Эта боль картина является римейком одноименного научно-фантастического шоу 1965 года, год выхода (а, в 1998 году был выпущен уложил версии с Мэттом, Ливан).

Действие происходит в 2046 год. В центре фильма семья Робине Гуде, которые имеют намерение вступить в новую войну из колоний людей, но их космический корабль отходит от курса, и за границей незнакомой планете.

Тоби Стивенс играет глава семейства Джон Робинсон, и Молли Паркер — мать Морин. Макс Дженкинс, Рассел Тейлор и Шахты, а то играют трое детей Robin Hood: will, Джуди и Пенни, соответственно. Corner проекта выступает Зак Собрались. Сценарий, написанный Мэттом Астмы и Берк, Чарльз. Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов.

Напомним, что актер Тимоти Спокойно, который исполнил главную роль в фильме "позвони мне свое имя", и фильм в этом году номинирован на "Оскар", сGreat Генриха V s проект канала Netflix "The King".


banner14

Категория: Общество

Netflix выпустила трейлер Америка популярной космической саги


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.